МКОУ "Побединская СШ"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Побединская средняя школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

НМДО

НОВЫЕ МЕСТА В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

С 1 сентября 2021г. В МКОУ «Побединская СШ"» в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» созданы новые места дополнительного образования детей.

Проект направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.

Разработаны дополнительные общеобразовательные программы на новых местах дополнительного образования:

«Футбол»

Занятия в секции футбола ведет педагог Н.Н. Чередников.

Для успешной реализации программ, школа получила  новое  оборудование. Для занятий футболом ворота с сетками для большого и малого поля,  два десятка футбольных мячей, маты, конуса и стойки для отработки навыка обводки мяча, два комплекта манишек для команд - соперниц и щитки для защиты голеней игроков. В холодное время года юные футболисты будут заниматься в спортивном зале, а с приходом весеннего тепла их ждет спортивная площадка и большие ворота.

IMG-20211126-WA0010.jpg

IMG-20211126-WA0012.jpgIMG-20211126-WA0013.jpg